Lot 258
150 - 200 EUR
Résultat : 2 150 EUR

ICART Louis (1888-1950), d'après
La souffleuse de bulles
Lithographie en couleurs à vue ovale
Signée hors sujet et tampon à sec en bas
Dim. sujet : 43,5 x 32 cm - Dim. à vue : 58 x 47,5 cm
(Piéce encadrée)
Mes ordres d'achat