ICART Louis (1888-1950), d'après La souffleuse... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 150EUR
ICART Louis (1888-1950), d'après La souffleuse de bulles Lithographie en couleurs à vue ovale Signée hors sujet et tampon à sec en bas Dim. sujet : 43,5 x 32 cm - Dim. à vue : 58 x 47,5 cm (Piéce encadrée)