Lot 43
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

Sautoir de perles de vermeil, iolites, perles, intercalées de motifs évoquant une tortue sertis de topazes blanches.
Long. : 107 cm - Poids brut : 48,06 g
Mes ordres d'achat