Sautoir de perles de vermeil, iolites, perles,... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Sautoir de perles de vermeil, iolites, perles, intercalées de motifs évoquant une tortue sertis de topazes blanches. Long. : 107 cm - Poids brut : 48,06 g