Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 320EUR

Sautoir de perles de vermeil, iolites, perles, intercalées de motifs évoquant une tortue sertis de topazes blanches.
Long. : 107 cm - Poids brut : 48,06 g