ESTAMPES - DESSINS - TABLEAUX - ASIE - MOBILIERS ET OBJETS D'ART - VENERIE - ORFEVRERIE - Des XVII AU XXèmes siècles Provenant de la Succesion du Pr J.L.M., Collections privées bordelaises,Tourangelles et à divers.

samedi 17 mai 2014 14:00
VASARI AUCTION
Vente le 17 Mai MMXIV à 14h
Orfèvrerie - Métal Argenté - Tableaux - Dessins & Estampes
Mobilier & Objets d’art - Chasse & Vénerie
Provenant de la succession du Pr J.L.M. et à divers

Expositions :
14 / 15 / 16 Mai 10h - 20h | 17 Mai 10h - 12h

LES EXPERTS :

Pierre Ansas
(pour les lots : 159 - 160 - 161 - 167 - 169)
Tél : 01 42 60 88 25
ansaspasia@hotmail.com

René MILLET
(pour les lots : 104 - 105 - 116 - 117 - 118 - 119 -120 - 121 - 123 - 124 - 126 - 130 - 131 - 135)
Tél : 01 44 51 05 90
expert@millet.net

Felix MARCILHAC
(pour les lots : 170 - 172)
Tél : 01 43 26 47 36
felix.marcilhac@yahoo.fr

Frédéric chanoit
(pour les lots : 95)
Tél : 01 47 70 22 33
frederic.chanoit@wanadoo.fr

France cruège de forceville
(pour les lots : 157 - 171)
Tél : 06 89 30 30 88
forceville@wanadoo.fr