VENTE PRESTIGE - Estampes - Archéologie - Tableaux - Asie Meubles et Objets d’Art - Véhicules de collection

samedi 13 décembre 2014 14:00
VASARI AUCTION - 86 cours Victor Hugo - 33000 Bordeaux
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 201 à 250 sur 310
Paire de bougeoirs en marbre blanc et
bronze...
Résultat : 400 EUR
Lot471
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 400 EUR
Résultat : 150 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot481
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 160 EUR
Lot482
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 160 EUR
Vitrine en acajou et placage d’acajou,
elle...
Résultat : 320 EUR
Lot490
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 320 EUR
Lot492
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat 35 EUR
Lot493
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 70 EUR
Lot494
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 60 EUR
GIEN
Résultat : 180 EUR
Lot496
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 180 EUR
Lot500
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 50 EUR
Lot503
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 50 EUR
Lot505
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 30 EUR
Guéridon en acajou et placage d’acajou,
le...
Résultat : 160 EUR
Lot506
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 160 EUR
Paire de tables de chevet en acajou et
placage...
Résultat : 100 EUR
Lot508
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 100 EUR
Lot511
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 60 EUR
Lot512
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 90 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot513
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 180 EUR
Guéridon en placage de palissandre et
marqueterie...
Résultat : 100 EUR
Lot515
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
PARIS
Résultat : 100 EUR
Lot518
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Lots 201 à 250 sur 310