Bijoux - Montres - Orfèvrerie - Métal argenté

vendredi 12 décembre 2014 18:30
VASARI AUCTION - 86 cours Victor Hugo - 33000 Bordeaux
Printable results
SEARCH
Item 51 à 100 on 268
Bague en or gris, sertie d’une émeraude à

pans...
Result : 3 000 EUR
Lot61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result 3 000 EUR
Lot en or jaune composé de trois bagues

agrémentées...
Result : 100 EUR
Lot64
Estimation :
120 - 150 EUR
Result 100 EUR
Bracelet souple en or et en acier.

40 /
Result : 40 EUR
Lot80
Estimation :
40 - 60 EUR
Result 40 EUR
Bague anneau en or gris à deux lignes de

diamants...
Result : 900 EUR
Lot95
Estimation :
850 - 1000 EUR
Result 900 EUR
Item 51 à 100 on 268