VENTE PRESTIGE Provenant de la Succession de Monsieur Sébastien Nicouleau & à divers : ASIE - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - DESSINS - ESTAMPES - MOBILIER & OBJETS D'ART - TAPIS - TAPISSERIE

samedi 18 avril 2015 14:00
VASARI AUCTION
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 151 à 200 on 249
Lustre en bronze à trente lumières, le fût

ciselé...
Result : 800 EUR
Commode en bois naturel et bois de placage

marqueté...
Result : 220 EUR
Lot161
Estimation :
150 - 200 EUR
Result 220 EUR
Paire de consoles d'applique en bois

et...
Result : 220 EUR
Trumeau en bois mouluré et relaqué gris

à...
Result : 150 EUR
Lampe bouillotte posant sur une base

circulaire...
Result : 580 EUR
Lot184
Estimation :
150 - 200 EUR
Result 580 EUR
BONHEUR Isidore Jules (1827-1901)

Taureau,...
Result : 1 100 EUR
Lot190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result 1 100 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel

mouluré...
Result : 200 EUR
Lot199
Estimation :
200 - 400 EUR
Result 200 EUR
Item 151 à 200 on 249