LEHUARD Raoul, Art Bakongo - Les masques,... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 110EUR
LEHUARD Raoul, Art Bakongo - Les masques, troisième volume, Arnouville, Éditions Arts d'Afrique Noire, 1986, un volume In-4, illustrations in et hors texte, reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée (déchirures et usures à la jaquette)