Lot n° 159
Estimation :
30 - 40
Result
: 22EUR
Abat-jour sphérique en résine orné d'un agglomérat... - Lot 159 - Vasari Auction
Abat-jour sphérique en résine orné d'un agglomérat de serpentins.
(accidents et manques)
Diam. : 32 cm