Lot comprenant un cadre porte-photographie... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 13EUR
Lot comprenant un cadre porte-photographie en laiton doré surmonté d'un noeud ajouré agrémenté d'émail bleu en rappel dans des filets sur le pourtour entre deux lignes de frises de perles (manques à l'émail, usures d'usage - Haut. : 12 cm - Larg. : 7 cm) et un cadre médaillon en laiton présentant une miniature figurant un portrait d'homme (petit manques et fêle - Haut. : 4,2 cm - Larg. : 3,5 cm)