Potiche couverte à décor en émaux polychromes... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Potiche couverte à décor en émaux polychromes de dragons et phoenix au milieu de fleurs et rinceaux. Chine Porte une marque Haut. : 42 cm