AMAR (J.A) et LEMAIRE (N.E.). Libri quinque... - Lot 290 - Vasari Auction

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
AMAR (J.A) et LEMAIRE (N.E.). Libri quinque silvarum P. Papinii Statii cum varietate lectuonum. Paris, Lemaire, 1825–1827, 4 volumes reliés demi-basane, coiffe abimée, mors fendu, usures sur les plats."