Paire de pendants d’oreille en or jaune en arcade,... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de pendants d’oreille en or jaune en arcade, ourlés de brillants, une perle de culture gold des Mers du Sud, en pampille, coiffée d’une calotte en fleur, sertie de brillants Poids brut : 10,50 g