Clef en bronze doré et sculpté présentant... - Lot 178 - Vasari Auction

Lot 178
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 1 300EUR
Clef en bronze doré et sculpté présentant deux aigles adossés couronnés et enserrant des attributs royaux surmontant un blason chiffré de la lettre H La partie inférieure cannelée et ornée de branches de chêne
Haut. : 14 cm