Plaque émaillée de forme ronde marquée "Dunlop"... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Plaque émaillée de forme ronde marquée "Dunlop" figurant un cadran d'horloge de marque Ato (accidents, manques, repeints, manques les aiguilles) Diam. : 99 cm