Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 160EUR
Plaque émaillée de forme rectangulaire marquée "Dunlop Type 90" SA Email Koekelberg. Brux T.P. Brux 372/9/1937 (état d'usage,accidents, manques) 30 x 60 cm