Horloge/Enseigne recto verso composé d'une... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 200EUR
Horloge/Enseigne recto verso composé d'une plaque émaillée marquée "Station Dunlop" encerclant une horloge à double cadrans à chiffres romains pour les heures. Marquée Electrique Brillié Dunlop (usures, accidents, oxydations et manques) Haut. : 110 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 19 cm Note : Possibilité de transmettre à l'acquéreur une copie du manuel de description et instructions pour la pose et la mise en marche de l'horloge d'origine.