Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le cadran à chiffres arabes pour les heures, les aiguilles ajourées, le revers présente une branches fleurie, le mouvement avec échappement à cylindre, double cuvette en or marquée "Mson Ancely, Louis Girard Succr Toulouse" (fonctionnement à revoir) Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 17,90 g
Mes ordres d'achat