Ecole française début du XXème siècle

Lot 40
300 - 500 EUR

Scène pastorale animée - Promenade galante en bord de rivière
Deux huiles sur toile
(restaurations, un petite griffure et saut à la couche picturale sur l'une)
54 x 75 cm
Pièces encadrées
Mes ordres d'achat