CHINE

Lot 84
40 - 60 EUR
Résultat : 60 EUR

CHINE

CHINE
Bol en porcelaine à décor bleu blanc figurant des entrelacs de fleurs sur la panse et des motifs d'enroulements et feuillages dans le bassin
Marque au revers
Epoque Ming
(petits éclats au talon)
Haut. : 9 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat