Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR

Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le dossier dit cabriolet, les accotoir à manchettes reposent sur des supports en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés.
Style Louis XV, XXème siècle
(usures, garniture à nettoyer)
Haut. : 89 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat