Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR

Tabouret en bois naturel mouluré, l'assise rectangulaire repose sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H.
XIXème siècle
Haut. : 42 cm Larg. : 44 cm 34 cm
Mes ordres d'achat