Lot 7
5 - 10 EUR
Résultat : 2 EUR

École française du XXème siècle
Cerf et lévrier d'Écosse
Crayon et aquarelle
Dim. sujet : 14,7 x 21 cm
Dim. planche : 23,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat