Lot 61
80 - 100 EUR

CANTON
Plat en porcelaine à décor dit de la famille rose,
en émaux polychromes, de scènes d'intérieur
dans des réserves ourlées de frises de
grecques alternées de branches fleuries.
XIXème siècle
Diam. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat