CAUCASE Rare tapis Seïkhour à décor d'oiseaux... - Lot 186 - Vasari Auction

Lot 186
Estimation :
700 - 800 EUR
CAUCASE Rare tapis Seïkhour à décor d'oiseaux et végétaux stylisés sur fond bleu nuit Vers 1960/70 (usures, état d'usage) 1,93 x 1,28 m
Mes ordres d'achat