Lot 186
700 - 800 EUR

CAUCASE
Rare tapis Seïkhour à décor d'oiseaux et
végétaux stylisés sur fond bleu nuit
Vers 1960/70
(usures, état d'usage)
1,93 x 1,28 m
Mes ordres d'achat