MALOULINA Carmen (XXème siècle) Bouquet de... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 3EUR
MALOULINA Carmen (XXème siècle) Bouquet de fleur en pot Huile sur toile contrecollée sur panneau Signée en bas à droite 31 x 39 cm (à vue) Pièce encadrée On y joint deux aquarelles et une gouache représentant des bouquets de fleurs en pot signées et datées en bas à droite de 76 à avril 1982 - Dim. de 34 x 25,5 cm à 24,5 x 16 cm et une technique mixte représentant des lotus, signée et datée en bas à droite Julie 81
Mes ordres d'achat