Canne, le pommeau équerre en argent martelé... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Canne, le pommeau équerre en argent martelé orné de canaux, le fût en bois naturel teinté, la férule en métal. (petits enfoncements, quelques petits éclats) Haut. : 90 cm - Poids brut : 142 g
Mes ordres d'achat