Lot 279
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR

Service d'enfant en métal argenté comprenant un couvert cadet, une cuillère à bouillie et un poussoir, les manches à décor de filets.
Orfèvre : Boulenger
Mes ordres d'achat