Service d'enfant en métal argenté comprenant... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Service d'enfant en métal argenté comprenant un couvert cadet, une cuillère à bouillie et un poussoir, les manches à décor de filets. Orfèvre : Boulenger
Mes ordres d'achat