Lot de plats en métal argenté comprenant... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 22EUR
Lot de plats en métal argenté comprenant une paire de plats ovales et trois plats ronds de deux tailles différentes dont une paire, la bordure ourlée de filets, chiffré AO Orfèvre : Ercuis (usures et rayures) Dim. plat ovale : 45,5 x 30 cm Diam. plat rond : 35 cm et 30 cm