SALVIATI (VENISE) Vase à à panse ventue et... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
SALVIATI (VENISE) Vase à à panse ventue et long col de couleur noire à décor de fines bandes blanche et ocre, modèle Orione Signé Dans sa boite Haut. : 57 cm