AFRIQUE Lot de douze récipient en terre... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
AFRIQUE Lot de douze récipient en terre cuite, bois et coque à décor de motifs scarifiés. Haut. : de 6 cm à 16 cm (accidents et manques, restauration)