Pelle à tarte en métal argenté, le manche... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 15EUR
Pelle à tarte en métal argenté, le manche orné de filets, rubans et agrafes feuillagées, la spatule gravée de branches feuillagées Orfèvre Ercuis (usures d'usage)