Lot n° 5
Estimation :
30 - 50
BÉTOUT Charles (1869 -1945)
Étude de masques... - Lot 5 - Vasari Auction
BÉTOUT Charles (1869 -1945)
Étude de masques de théâtre Japonais
Aquarelle sur carton
Monogrammé en bas à droite
(taches)
10,8 x 26,2 cm