Lot n° 82
Estimation :
150 - 200
Result
: 200EUR
CHINE
Vase double gourde en porcelaine blanche
à... - Lot 82 - Vasari Auction
CHINE
à décor en bleu sous couverte d’un paysage
lacustre architecturé et animé.
XIXème siècle
Haut. : 23 cm