Lot n° 92
Estimation :
200 - 300
Result
: 100EUR
JAPON
Fontaine en porcelaine à décor en... - Lot 92 - Vasari Auction
JAPON
Fontaine en porcelaine à décor en émaux
polychromes dit Imari d’oiseaux dans des pins,
elle est supportée par trois enfants.
XIXème siècle
Haut. : 44 cm