Lot n° 158
Estimation :
100 - 200
Result
: 60EUR
Paravent à quatre feuilles en bois naturel
mouluré... - Lot 158 - Vasari Auction
mouluré foncé de tissu ourlé d’un galon.
XVIIIème siècle (tissu postérieur)
Dim feuille : Haut. : 138,5 cm - Larg. : 60,5 cm