Lot n° 287
Estimation :
100 - 200
MULLER Frères Luneville
Vase de forme conique... - Lot 287 - Vasari Auction
MULLER Frères Luneville
Vase de forme conique à col légèrement
resserré en verre multicouche à décor
marmoréen dans les tons d’orange et ocre.
Signé
XXème siècle
Haut. : 30 cm