Plat décoratif en faïence à décor polychrome... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 26EUR
Plat décoratif en faïence à décor polychrome d'un bouquet fleuri dans le bassin, l'aile figurant des vaisseaux alternés de branches fleuries et feuillagées XXème siècle Diam. 41 cm