Abbé DU CLOT. La Sainte Bible vengée des... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 6EUR
Abbé DU CLOT. La Sainte Bible vengée des attaques de l'incrédulité et justifiée. Nouvelle édition. Trois tomes. Besançon. Gauthier Frère et Cie, 1835 (mouillures)