Commode en bois teinté acajou ouvrant en... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 65EUR
Commode en bois teinté acajou ouvrant en façade par trois tiroirs, elle est coiffée d'un marbre gris Sainte Anne Style Louis XVI, XIXème siècle (manques, petits accidents, fentes) Haut. : 84 cm - Larg. : 111 cm - Prof. : 47 cm