Tapis en laine à décor de formes géométriques... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Tapis en laine à décor de formes géométriques (accidents, déchirures sur les bords, fortes usures) 183 x 115 cm