Lot n° 22
Estimation :
80 - 100
Result
: 55EUR
VANTYGHEM Martha (1923-2008)
Voiliers en... - Lot 22 - Vasari Auction
VANTYGHEM Martha (1923-2008)
Voiliers en mer
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
32,5 x 56,5 cm