Lot n° 178
Estimation :
20 - 30
Result
: 22EUR
Trotinette en bois et métal, les trois roues... - Lot 178 - Vasari Auction
Trotinette en bois et métal, les trois roues en plastique et caoutchouc
(sauts de placage, usures d'usage, en l'état)
Haut. : 65 cm - Long. : 73 cm - Prof. : 46 cm