GAGNIER Jean - La vie de Mahomet - Amsterdam... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 105EUR
GAGNIER Jean - La vie de Mahomet - Amsterdam Wetsteins & Smith 1747 - reliure plein veau dos à nerfs, caisson ornés avec pièces de titre et tomaison - 3 volumes in 12 (couverture frottée, griffée et quelques tâches, coins rognés, usures au dos mais bon état général)