FAGET DE BAURE - Essais historique sur le... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
FAGET DE BAURE - Essais historique sur le Bearn - Paris Denugon - Eymery 1818 - reliure plein veau jaspé, dos lisse à nerfs simulés, pièce de titre - 1 volume 499 pages (couverture épidermée, usures, intérieur avec des mouillures et tâches principalement sur les 50 premières pages)