VIRGILE - DELILLE Jacques - L'Eneide - Paris... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 48EUR
VIRGILE - DELILLE Jacques - L'Eneide - Paris Giguet et Michaud 1804 - reliure plein veau dos lisse, pièce de titre et de tomaison - 4 volumes - frontiscipice (couverture en bon état général, legères usures aux coins, fentes aux mors sur un tome, intérieur en bon état général)