DINKY TOYS (FR) Citroën 2CV Poste (sans... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 11EUR
DINKY TOYS (FR) Citroën 2CV Poste (sans boîte, accidents et manques) On y joint DINKY TOYS (GB) une remorque orange (sans boîte, accidents et manques)