Armoire miniature en bois mouluré et sculpté... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Armoire miniature en bois mouluré et sculpté la façade ornée dans sa traverse supérieure une balustrade ajourée, elle ouvre par une porte oréne d'un médaillon vitré et souligné d'une roue bretonne (état d'usage) Haut. : 25,5 cm - Long. : 13 cm - Prof. : 9 cm