Légumier couvert à décor polychrome peint... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 5EUR
Légumier couvert à décor polychrome peint de feuillage et fleurs dans le goût de Saint Clément Début XXème siècle (fêles) Haut. : 17 cm